"ЛАЙТ СПб"

Воскресенье, 20.05.2012, 22:49
| RSS
тел./факс: (812) 534-75-31  
           тел.: (812) 910-75-31

Главная Цены  Услуги Каталог жалюзи Новинки!!!
Меню сайта
Конструкции жалюзи

Сотрудничество
Специальные предложения для партнеров !
Консультант!
Звоните по телефонам

 (812) 534 75 31
 (812) 910 75 31

Наш консультант ответит на все вопросы!
Поиск по сайту
Жалюзи деревянные, конструкции жалюзи, жалюзи бамбуковые, жалюзи горизонтальные

Жалюзи деревянные, бамбуковые. Система 25 мм.

Конструкции жалюзи.

жалюзи деревянные фото  жалюзи деревянные фото  жалюзи бамбуковые фото

Деревянные и бамбуковые жалюзи - стильно, дорого, благородно и красиво, а для ценителей экологически чистых продуктов производства - идеальный выбор!

Нежные, тёплые, натуральные цветовые оттенки бамбука и дерева придадут неповторимую изысканность Вашему интерьеру. Жалюзи гармонично сочетаются с любой, и особенно с деревянной мебелью в гостиной, кабинете, библиотеке и других помещениях.

Все ламели жалюзи покрываются специальным лаком, который защищает их от воздействия внешних факторов и предотвращает деформацию и выцветание полос жалюзи.
Фурнитура соответствует цвету ламелей жалюзи.

Деревянные/бамбуковые жалюзи можно установить на любое окно (деревянное, пластиковое). При этом обращаем Ваше внимание на существующие ограничения по размерам:
  • для дерева: максимальная площадь - 3.3 м.кв.! Максимальные размеры 2,13x3,00м. Длина жалюзи не более 2130мм.
  • для бамбука: максимальная площадь - 3.6 м.кв.! Максимальные размеры 1,80x3,00м. Длина жалюзи не более 1800мм.
Превышение допустимых размеров утяжеляет конструкцию и ведёт к нарушению работоспособности жалюзи (выход из строя механизмов управления, скрип, деформация изделия)
Рекомендуем использовать жалюзи из дерева и бамбука в помещениях с нормальной влажностью и небольшим перепадом температур.

Конструкция "системы 25 мм"
деревянных жалюзи позволяет разместить механизмы управления справа, слева, а так же, при желании разнести элементы управления по краям симметрично относительно центра жалюзи (поворот ламелей с одной стороны, поднятие/опускание жалюзи с другой).
Размещение элементов управления (прут и верёвка) по краям жалюзи обычно используют при изготовлении жалюзи небольших размеров.
Это значительно упрощает эксплуатацию изделия и придает ему эстетичный внешний вид. Образцы специальных пород дерева и бамбука Вы найдёте в разделе "Каталог жалюзи".

Удачной покупки!


Общий внешний вид деревянных/бамбуковых жалюзи

жалюзи деревянные

Деревянные жалюзи 25 мм состоят из:


жалюзи деревянные горизонтальные  1-Вставка в суппорт
  2- Ось поворотная
  3- Кронштейн центральный
  4- Суппорт
  5- Фиксатор веревки
  6- Кронштейн боковой
  7- Механизм поворотный с металлическим носиком
  8- Валанс
  9- Карниз верхний
  10-Застёжка самоклеющаяся
  11-Крышка боковая
  12-Клипса
  13-Карниз нижний
  14-Держатель нижнего карниза
  15-Заглушка в нижний карниз
  16-Прут
  17-Эквалайзер
  18-Колокольчик
  19-Верёвка
  20-Лесенка
  21-Ламели








Ознакомиться с системой "50 мм дерево/пластик/бамбук">>

Ознакомиться с системой "жалюзи ISOLITE/VENUS">>

Ознакомиться с системой "Алюминиевые горизонтальные жалюзи 16/25 мм">>

Ознакомиться с системой "Межрамные горизонтальные жалюзи">>

<<Назад в раздел "Конструкции горизонтальных жалюзи"

Контакты
т/ф: (812) 534 75 31
тел: (812) 910 75 31
E-mail: litespb@mail.ru

Режим работы
Пн-Пт: 10.00-18.00
     Сб: 10.00-15.00
     Вс: выходной день

где купить жалюзи
Акции, скидки
акции, скидки

ЭКОНОМИЯ - МАЙ !

акции, скидки, специальные предложения
Внимание! АКЦИЯ!




Замер трёх штук и более БЕСПЛАТНО!
подробнее>>

жалюзи установка
Внимание! АКЦИЯ!



Скидка на монтаж!

Ваше мнение
Какие жалюзи Вы предпочитаете?

Всего ответов: 444

Довольны ли Вы качеством обслуживания?

Всего ответов: 347
Copyright MyCorp © 2012
Создать сайт бесплатно